Команда ОФСИН по Республике Алтай заняла второе место в соревнованиях по плаванию

27.11.2023

В рамках Спартакиады коллективов Общества «Динамо» Республики Алтай в городском бассейне прошли соревнования по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли шесть команд силовых ведомств республики.

На водных дорожках спортсмены состязались в личном зачете в дистанции 50 метров - мужчины по возрастным группам, а женщины любого возраста.

По результатам соревнований в личном первенстве третье место среди мужчин в возрасте 35-40 лет занял представитель сборной ОФСИН Михаил Казанцев, среди женщин победу одержала представительница команды ОФСИН – Сабина Ковалева.

Завершились соревнования эстафетой, в которой участвовали женщина и три мужчины разных возрастных категорий от каждой команды. Победителем эстафеты стала сборная ОФСИН России по Республике Алтай.

В командном зачете призовые место распределились следующим образом: 3 место у команды ГУ МЧС России по Республике Алтай, второе место у команды ОФСИН России по Республике Алтай и первыми в соревнованиях стала команда «Горно-Алтайск-1».